OAKLEY 【保証書付き】RADAR EV PATH レーダーイーブイパス OO9208-F138 アパレル
【保証書付き】RADAR EV PATH レーダーイーブイパス OO9208-F138
/
税込 送料はチェックアウト時に計算されます
付与されるポイント: ポイント
  • 合計3,980円(税込)以上お買い上げの場合は送料無料
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • JCB
  • Mastercard
  • Shop Pay
  • Visa
  • PayPay
  • 楽天ペイ
  • メルペイ
  • d払い
【フィットのタイプ】
・レギュラー
ミディアムサイズのレンズで、顔を標準的にカバーします。
・ユニバーサルフィット
ほぼすべての顔の形に適しています。
【レンズ PRIZM 偏光】
透過率(Light Transmission):12%
●付属品●
マイクロバッグ・ノーズパッド・スポーツソフトヴォルトケース
【OAKLEY オークリー】
レギュラー・ユニバーサルフィット
サイズ:XL(138mm)
1 レンズの高さ:50.5mm
2 フレームの幅:138mm
3 アームの長さ:128mm